(c) VS-Absam-Dorf
(c) VS-Absam-Dorf
(c) VS-Absam-Dorf
(c) VS-Absam-Dorf
(c) VS-Absam-Dorf

Klassenvorstand: Frau Gabriele Jäger

Zeit
07.45 - 08.35
08.35 - 09.25
09.50 - 10.40
10.40 - 11.30
11.35 - 12.25
 
14.30 - 15.20
15.20 - 16.10
16.10 - 17.00
Montag
R
 U
U U        
Dienstag
U BuS U U  
uÜ BuS
 
Mittwoch
U U U R        
Donnerstag
U U BuS U U      
Freitag
U U U WE        

Klassenvorstand: Frau Claudia Rief

Zeit
07.45 - 08.35
08.35 - 09.25
09.50 - 10.40
10.40 - 11.30
11.35 - 12.25
 
14.30 - 15.20
15.20 - 16.10
16.10 - 17.00
Montag
U
U R U        
Dienstag
U U BuS U  
uÜ BuS
 
Mittwoch
U U R U        
Donnerstag
U
U
U BuS  U      
Freitag
U U U WE        

Klassenvorstand: Frau Ursula Pfeifer / Vertretung Frau Birgit Larcher

Zeit
07.45 - 08.35
08.35 - 09.25
09.50 - 10.40
10.40 - 11.30
11.35 - 12.25
 
14.30 - 15.20
15.20 - 16.10
16.10 - 17.00
Montag
U R U U        
Dienstag
U U U BuS  
uÜ BuS
 
Mittwoch
R U
U
U      
Donnerstag
U

BuS

U WE  U      
Freitag
U U U U        

Klassenvorstand: Frau Andrea Siegert

Zeit
07.45 - 08.35
08.35 - 09.25
09.50 - 10.40
10.40 - 11.30
11.35 - 12.25
 
14.30 - 15.20
15.20 - 16.10
16.10 - 17.00
Montag
U U BuS U        
Dienstag
U U R U  
uÜ BuS
 
Mittwoch
U U U WE  
 
 
Donnerstag
U BuS U U  R      
Freitag
U U U U        

Klassenvorstand: Frau Lisa Schwaiger

Zeit
07.45 - 08.35
08.35 - 09.25
09.50 - 10.40
10.40 - 11.30
11.35 - 12.25
 
14.30 - 15.20
15.20 - 16.10
16.10 - 17.00
Montag
    D
D
   M   BuS
R
     
Dienstag
D
   M
SU
WE
WE
uÜ BuS
 
Mittwoch
M
SU
R
D
ME
 FU*
 
Donnerstag
D
E
M
SU
BuS
 uÜ FE
 
Freitag
D
D
BE
BE
       

 * 14 täg.

Klassenvorstand: Frau Eva Wilhelmer

Zeit
07.45 - 08.35
08.35 - 09.25
09.50 - 10.40
10.40 - 11.30
11.35 - 12.25
 
14.30 - 15.20
15.20 - 16.10
16.10 - 17.00
Montag
D
M D R ME      
Dienstag
M D D SU BE
uÜ BuS
 
Mittwoch
WE
WE
D M
BuS
FU*  
Donnerstag
R D M SU
BE 
uÜ FE
 
Freitag
BuS
D SU
E
       

 * 14 täg.

 

Klassenvorstand: Frau Margit Lanzer

Zeit
07.45 - 08.35
08.35 - 09.25
09.50 - 10.40
10.40 - 11.30
11.35 - 12.25
 
14.30 - 15.20
15.20 - 16.10
16.10 - 17.00
Montag
D
M D SU
R
     
Dienstag
BuS M D SU ME
uÜ BuS
 
Mittwoch
M R D E
BE
 FU*
 
 
Donnerstag
D M WE WE BE
uÜ FE
 
Freitag
D
BuS
SU D        

 * 14 tägig

 

Klassenvorstand: Frau Angelika Schiemer

Zeit
07.45 - 08.35
08.35 - 09.25
09.50 - 10.40
10.40 - 11.30
11.35 - 12.25
 
14.30 - 15.20
15.20 - 16.10
16.10 - 17.00
Montag
D D
M
R
ME
     
Dienstag
M D
BE
BE
BuS
uÜBuS 
 
Mittwoch
D SU WE WE R
FU*
   
Donnerstag
BuS M D SU E
uÜ FE
 
Freitag
D
D
M
SU
       

 * 14 täg.