(c) VS-Absam-Dorf
(c) VS-Absam-Dorf
(c) VS-Absam-Dorf
(c) VS-Absam-Dorf
(c) VS-Absam-Dorf

Klassenvorstand: Frau Ursula Pfeifer

Zeit
07.45 - 08.35
08.35 - 09.25
09.50 - 10.40
10.40 - 11.30
11.35 - 12.25
 
14.30 - 15.20
15.20 - 16.10
16.10 - 17.00
Montag
U
 U
U R        
Dienstag
U BS U U  
UÜ BS*
 
Mittwoch
R U U U        
Donnerstag
U U U WE U      
Freitag
U U U BS        

* 14 täg.

Klassenvorstand: Frau Andrea Siegert

Zeit
07.45 - 08.35
08.35 - 09.25
09.50 - 10.40
10.40 - 11.30
11.35 - 12.25
 
14.30 - 15.20
15.20 - 16.10
16.10 - 17.00
Montag
U
U U ME        
Dienstag
U BS U R  
UÜ BS*
 
Mittwoch
U U U BE        
Donnerstag
U
U
U R  WE      
Freitag
U U U BS        

* 14 täg.

Klassenvorstand: Frau Lisa Schwaiger

Zeit
07.45 - 08.35
08.35 - 09.25
09.50 - 10.40
10.40 - 11.30
11.35 - 12.25
 
14.30 - 15.20
15.20 - 16.10
16.10 - 17.00
Montag
U U U R        
Dienstag
BS U U U  
UÜ BS*
 
Mittwoch
U R
U
U      
Donnerstag
U

U

BS U  U      
Freitag
U U BE WE        

* 14 täg.

Klassenvorstand: Frau Kathrin Stocker

Zeit
07.45 - 08.35
08.35 - 09.25
09.50 - 10.40
10.40 - 11.30
11.35 - 12.25
 
14.30 - 15.20
15.20 - 16.10
16.10 - 17.00
Montag
U U R U        
Dienstag
BS U U U  
UÜ BS*
 
Mittwoch
U U U U  
 
 
Donnerstag
U U U BS  R      
Freitag
U U BE WE        

* 14 täg.

Klassenvorstand: Frau Margit Lanzer

Zeit
07.45 - 08.35
08.35 - 09.25
09.50 - 10.40
10.40 - 11.30
11.35 - 12.25
 
14.30 - 15.20
15.20 - 16.10
16.10 - 17.00
Montag
    D
M
     SU    D
R
     
Dienstag
M
     D
BS
SU
ME
UÜ BS*
 
Mittwoch
D
R
E
D
BE
 FU*
 
Donnerstag
D
M
BS
SU
BE
 uÜ FI*
 
Freitag
D
M
WE
WE
       

 * 14 täg.

Klassenvorstand: Frau Angelika Schiemer

Zeit
07.45 - 08.35
08.35 - 09.25
09.50 - 10.40
10.40 - 11.30
11.35 - 12.25
 
14.30 - 15.20
15.20 - 16.10
16.10 - 17.00
Montag
D
M R BS D      
Dienstag
M D SU WE WE
UÜ BS*
 
Mittwoch
D
BE
SU R
BE
FU*  
Donnerstag
M E D BS
ME 
uÜ FI*
 
Freitag
D
D M
SU
       

 * 14 täg.

 

Klassenvorstand: Frau Gabriele Jäger

Zeit
07.45 - 08.35
08.35 - 09.25
09.50 - 10.40
10.40 - 11.30
11.35 - 12.25
 
14.30 - 15.20
15.20 - 16.10
16.10 - 17.00
Montag
M
R BS D
SU
     
Dienstag
D D M SU ME
UÜ BS*
 
Mittwoch
D M WE WE
R
 
FU
 
Donnerstag
D M SU E BS
uÜ FI*
 
Freitag
D
D
BE BE        

 * 14 tägig

 

Klassenvorstand: Frau Veronika Lechner

Zeit
07.45 - 08.35
08.35 - 09.25
09.50 - 10.40
10.40 - 11.30
11.35 - 12.25
 
14.30 - 15.20
15.20 - 16.10
16.10 - 17.00
Montag
R D
BS
M
D
     
Dienstag
D M
SU
BE
BE
uÜBS* 
 
Mittwoch
M D R SU E
FU
   
Donnerstag
D M WE WE BS
uÜ FI*
 
Freitag
D
D
SU
ME
       

 * 14 täg.